Николай

помогите пожалуйста ответом, очень страшно.

сегодня начались месячные, днем я значения не при дала. а вечером пошла в душ и обнаружила, что месячные коричневого цвета, густые густые как творожок. Я рожавшая, первые месячные после родов были спустя 7 месяцев, прошли хорошо. следующие (вот эти) месячные через полтора месяца. кормлю грудью. еще вчера тестом проверялась 1 тест показал одну полоску и едва видную вторую, а остальные 3 по одной. подскажите пожалуйста. Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Александр Котов

Это нормально, такое бывает у меня особенно при задержке, на следующий день будут идти как обычно.

Ириша Аникеева

вообще похоже на признаки эндометрита, после родов такое случается. надо обратиться к гинекологу для исследования (узи)

Вл
Владимир

К врачу сходите.