Алексей Шишов

Помогите! мне очень страшно, по быстрее пожалуйста!

Мне очень страшно я серьезно, я дрочил сперма вылетела быстро и мне в лицо жидкольстью как вода, и не на майку я побежал быстро все смывать я залез в душевую помыл лицо с мылом, но оно как блестит это сперма или на лицо так действует мыло, когда я мыл лицо я брал воду и спаласкивал рот могла ли сперма попасть в рот я промыл рот перекисью, набрал в кружку воду и разбавил перекись и спаласкивал рот .Останется ли что нибудь там. Сперма была жидкая я думаю быстро засохнет на майки, когда я бежал смываться я тронул крат я потом все с мылом помыл и полы с мылом где были какие-то капли я тонул ноутбук и помыл его с этиловым спиртом и стол где дрочил, когда сперма вышла могли ли капли еше от брызнуться от меня? и если я не все капли протёр может ли мама или сестра докаснуться до них и попасть внутрь как-нибудь и забеременеть?
останется ли сперма на моем лице если я его помыл 2 раза с мылом ?

и во рту если я сполоснул перекисью?

могут ли забеременеть?

и если протереть ту часть стола этиловым спиртом останется ли там сперма, но сперма туда не попала, но вдруг отскачила от метя?

Ма
Мария

"может ли мама или сестра докаснуться до них и попасть внутрь как-нибудь и забеременеть? "
"останется ли сперма на моем лице если я его помыл 2 раза с мылом ?

и во рту если я сполоснул перекисью? "

задаюсь одним вопросом : СКОЛЬКО ТЕБЕ БЛЯТЬ ЛЕТ?

КАКОЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ... ?

все будет нормально, никто не забеременеет, и с тобой все будет хорошо.

Ev
Evgeshabright

ХАХАХА
Кошмар какой 😄

Юля

ржу нимагу, трололоша