Ол
Олег

помогите очень страшно! 1

Мне очень страшно я серьезно, я дрочил сперма вылетела быстро и мне в лицо жидкольстью как вода, и не на майку я побежал быстро все смывать я залез в душевую помыл лицо с мылом, но оно как блестит это сперма или на лицо так действует мыло, когда я мыл лицо я брал воду и спаласкивал рот могла ли сперма попасть в рот я промыл рот перекисью, набрал в кружку воду и разбавил перекись и спаласкивал рот Останется ли что нибудь там. Сперма была жидкая я думаю быстро засохнет на майки, когда я бежал смываться я тронул крат я потом все с мылом помыл и полы с мылом где были какие-то капли я тонул ноутбук и помыл его с этыловым спиртом и стол где дрочил, когда сперма вышла могли ли капли еше от брызнуться от меня? и если я не всре капли протёр может ли мама или сестра докаснуться до них и попасть внутрь как-нибудь и забеременеть?

Наталья

были тут похожие вопросы про пылесос))))

Леся

ты че совсем мудак?!!!

Ри
Римма

Спали хату так надежней будет.

Ел
Елена

Конечно могут все залететь!!!! Это ужас!!!! Пусть скорее все бегут ставить спиральки)))