Вячеслав Фомин

Помогите пожалуйста!Мне очень страшно!!!

Добрый вечер,у меня следующая ситуация.Я одна дома,родители уехали в гости на долго.Я лежала,слушала музыку,ни с тобой ни с сего шелохнулся цветок(сильно при чем).Я испугалась.Потом упала бутылка с водой.Я решила-мол я смахнула случайно даже не заметив.Потом начались звонки.Они были когда мы с родителями уезжали на море на неделю(у нас жила моя сестра двоюродная,звонили по 4/5 раз в день и молчали).Позвонили раз,позвонили два,позвонили три.Мне уже надоело я обматерила того кто звонил,и сказала что если еще раз позвонит то мы вычислим его.Пока что звонки прекратились.Как только я успокоилась,я начала слышать странные звуки в коридоре,закрыла дверь,заперлась.А потом(вы наверное не поверите,но все же это сущая правда) вырубился свет.Я врубила фонарики,ноут,планшет и в комнате стало более менее светло.Сейчас я сижу в углу с ноутбуком и боюсь!Мне очень страшно!!Связи на телефоне почти нет(2 палочки из 5).У меня истерика!!Что мне делать????

Денис

Ага, электричество вырубили, а интернет значит остался)))

Оксана Лысенко

продолжать троллить....

Лона

Успокойся ,дыши спокойно,подумай о чем то хорошем ,посмотри позитивные и смешные видеоролики,попробуй позвонить родителям.

Multik Multik

не бойся позвони друзьям общяйся с ними а об этом просто забудь.

Jamshed Hamzaev

вас увековечат в паранормальном явлении.. все будут помнить..

Людмила Берникова

ментов зови! или...

Михаил Ивашкин

Щас приду. Расстилай постель ))))

Катька Воробьёва

позвони в службу дежурных электриков, пусть свет починят. потом разберешься с остальным. бояться не нужно!

Татьяна Брызгунова

входи в контакт))))))

Murat Bakiev

Убей цветок, с него все началось! Он посланник Тёмных Богов!!!