P. Sova

Посоветуйте, что делать 😞 Очень страшно 😞

Я прогуляла учебу, две недели. Правда, заочную, т.е.только 6 учебных дней. Я боюсь туда идти 😞 😞 Что делать?

Chupa Chups

Идти!! ! )))

За
Заноза

Два варианта:

1) идти
2) не идти

Виктория

Попу намыль и иди.

Татьяна Марченко

гулять дальше

Отабек Мусаев

сидеть и дальше бояться. и вылететь из института.

или идти и учиться

Крылова

иди, будь что будет

Сергей Новиков

боишься - не делай, делаешь не бойся. Чем дольше не идёшь, тем больше проблем

Иван Цибров

главное сходить, а там посмотриш

Ви
Виктория

Ты же писала уже, не парься придумай свою правду, и в перед!!!!

Анет А

как творить дела - так не страшно, а как отвечать - так страшно!! ! Иди на учебу, не убудет от тебя... не побьют же в конце концов))))

Полина Фролова

Скажи маме и папе, пусть они тебя защитят!)) Ну ты смешная! Не ходи, жди, пока отчислят.

Марго Акопян

купи справку и больше не гуляй

Kate Zhivetina

Не ходи, толку от тебя не будет, если ты умудряешься заочную учёбу прогуливать.

K*
Konstantin *****

купи справку за 500 рублей и будет тебе счастье

Masud Barati

Мда.. .
Прогулять не побоялись, а идти боитесь.. .
Ну бойтесь дальше и здравствуй отчисление из института.. . Это Вас устроит... ?
Есть пословица: "Волков боятся, в лес не ходить. ".
Поэтому хоть и боитесь, идти надо, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. .
Удачи!!!

Furkat

Добрый день.
Ну вы даете, такое чувство, что ни кто не прогуливал занятия, все такие осознанные и честные... .
Иди и ни чего не бойся, это заочное отделение, а не дневное, ни чего не будет, если спросят, придумай отмазку, если нет, то так даже лучше. Со всеми это было, многие месяцами не ходят, только на экзамены приезжают, были у нас такие ребята в институте.