Примите анестезирующее средство.
Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.
У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:
Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Прочие дела домашние
Очень страшно делать укол в попу. я очень боюсь. Боюсь
А это точно укол, а не что-то другое? )) Шприц там присутствует?
Боишься в попу, делай в бедро. Или в плечо. Это не имеет значения.
самой себе вообще не страшно.
научись и не бойся.
сама себе витамины прокалываю...))
Во первых, если в правильную точку делать боль не ощущается, а во-вторых зависит от иглы, если дешевая, у нее конец не острый, а с зазубринами, и будет больно, купите дорогой шприц .Кончик иглы можно рассмотреть через лупу, и увидите.
Тю! Подумаешь в попу! Вот кровь из пальца- это жесть!!!
Вы поверьте шприцу тоже страшно, но ради вашего здоровья он идет на все.))
Короче так надо лечь на живот и расслабится. Игла там примерно 4-5 см её прямо полностью резко вкалывают прямо в ягодицу. Но она очень острая и поэтому не больно при условии что попа расслаблена. Дальше само лекарство, тут принцип чем больше тем больнее. Чем больше сделано уколов тем меньше боли. Но для первого укола 2-3 кубика ощутимо очень даже. Бытует мнение что есть лекарства болючие, а другие нет. Это так и дело тут в том что один в одной ампуле 10 мл, а других 2 мл. Повторяю, боль зависит от объёма. Там например витамин С по 2 мл в ампуле. Магнезия по 5 или 10 мл в ампуле. витамин б12 по 1 мл ампуле. Обратите внимание на шприц чаще всего используют на 5 мл. Когда начнут вводить боль будет возрастать постепенно. От витамина С попа как одеревенеет такие будут ощущения.
...просто расслабься...