Прочие дела домашние

Как мне научиться делать уколы в попу другому человеку?

Это очень просто: возьмите подушку и несколько раз сделайте укол в нее. В попу игла входит с такой же легкостью. Только перед тем, как колоть в попу, нужно открыть ампулу, втянуть в шприц лекарство, поднять шприц вверх, выпустить воздух. Потом протереть спиртом то место, куда будете колоть (в уме разделите одну ягодицу на четыре части, колоть нужно в крайнюю верхнюю часть) , а потом, как в подушку введите иглу. Потом медленно вводите лекарство. Выведите иглу из попы, протрите место укола спиртом и на несколько минут оставьте вату со спиртом на месте укола. Я тоже очень боялась, но жизнь заставила, колю. Говорят, что хорошо.
Татьяна Порохина
Лучший ответ
попросите знакомую медсестру научить
Без минимального мед. образования, никак не делать! Препарат, дозировка, время введения препарата, время укола. даже шприц набирать..., а уж про предмет укола... можно и в нерв, и в сосуд.. . Я просто в шоке от предыдущих советов!!!
Alina Kungirova
Елена Гудкова У меня все члены семьи научились делать уколы: и я, и муж, и сын. и дочь. Жизнь заставила. Дозировка, размер шприца - все это указывается в рецепте. Сейчас разовые шприцы разного объема , поэтому проблем нет. В то место, куда делают укол в ягодицу нет опасных зон. Главное - это обработка места укола до и после. Ничего страшного в этом нет.
колоть в верхний наружный квадрат, что может быть проще
это легко. Попросите любую медсестру что б Вам подсказали. я делала и себе и мужу и маме: ) И от маме было стрёмнее всего:))) ) не могла уколоть.
главное не бояться.
Та легко, выбираешь ж@пу помясистее, делишь мысленно одно полупопие на 4 части - колешь в верхнюю правую от тебя и всё))
потренируйся на мазохистах
@@@@@@@@ #@#@#@#
не всё так просто.
только на практике, я сама недавно стала делать, теорию то знала давно, а вот страх такой был, учитесь на взрослом
Попу делим крестом на 4 части верхний наружний квадрант то что доктор прописал, ваткой смоченной в спирте протираем, и чпок туда. . воздух предварительно сгоняйте и до конца не доводите опять же из-за воздуха
Это вам надо было смотреть сегодня серию Интернов, там как раз Варвара Черноус училась!!!
а я не могу, мне страшно.
себе как-то пыталась поставить, очень надо было и не кому. думала себе то смогу не видно же как иголка заходит глубоко.. . часа два мучалась исцарапала себе всю задницу, поставила и был такоооой синяк.
и даже учится не хочу.
Найти подопытного, и приступать)) ) протететь ампулку ваткой со спиртом, отломить горлышко. открыть шприц, набрать лекарство, до иголочки не дотрагиваться. Попу визуально разделить на 4 и в правую верхнюю делать. п. с. протереть то место, куда иглу втыкать будешь. Лучше делать с размаха)))
освоить технику можно с помощью шприца и крупной мягкой игрушкой
Попросить какую-нибудь знакомую медсестру показать раза 2-3.
Olga Kurepina
я вижу это так ...зовешь подружку (очень желательно лучшую) , распиваешь с ней литра два ерша, портвейна (любую неадекватную спиртосодержащую жижу) , после чего предлагаешь ей стать подопытным кроликом ...тебе в этом состоянии ничего не страшно, а она за любой кипишь!)) )