Наташа Мишкина

уважаемые пожалуйста помогите очень страшно подскажите

Парень сделал куни, а до этого я брила там и порезала, была ранка, я могла чем то от него заразиться? Еще он трогал там и руки перед этим не помыл мне могло что то передаться?

Антон Артемов

Могла только, если у него были ранки кровоточащие во рту, то есть, если Ваша ранка кровоточила и его ранка тоже кровоточила - то можно заразиться чем угодно, гепатитом, спидом и прочим. Но мне кажется, что навряд-ли Ваш партнер чем-то уж таким серьезным болен. И еще, сифилисом можно было заразиться в Вашей ситуации, но я надеюсь, что этого не произошло.

Ан
Анвар

Вообще если из ранки не идёт кровь, то как минимум там образовалась корка или плёнка. Т. е. уже кое какая защита. Эболу конечно не остановит.

Маргарита Романова

тоже станешь вампиром

Ni
Nikita

если он болен сифилисом, то да. Могла. Руки не помыл - от этого разве что только молочницу можешь заработать.

М_
Марина _-_-_-_

Сифилис, гепатит, ВиЧ, герпетичнеская инфекция и др.