Ольга Гофман

Уважаемые эндокринологи и не только! Помогите пожалуйста с диетой!

Здравствуйте! Я очень хочу похудеть, но не знаю с чего начать и какой диетой придерживаться. Мой рост 173, вес 103кг. Не могли бы Вы мне посоветовать хорошую диету, с любыми затратами денег. И сколько примерно этой замет времени, чтобы сбросить хотябы кг 30-40. Заранее благодарю всех, кто оставит адекватные ответы.

Дилшод Ашрапов

Нужна консультация эндокринолога гинеколога надо причину повышения веса найти это все индивидуально. Здесь не получится.