Masha Volkonskaya

Помогите разобраться с приемом к врачу эндокринологу!

Вот такая ситуация вышла: мне нужно сходить к эндокринологу для проверки гормонов, но я не знаю нужно ли предварительно сдавать анализы на все гормоны или этот врач сам выписывает какие необходимы? Помогите разобраться!

а если сначала сходить к педиатру, он может выписать нужные?

Анна Павлова

Сначала к врачу, он сам решит какие анализы сдавать.

Дмитрий Берестовой

В бесплатной - вы без направления врача ни один анализ не сдадите.
А в платной - легко, только надо знать, что сдавать.

Виталий Соснин

иди с шоколадкой

Наталья Барышева

Лучше сразу к эндокринологу

Ru
Rufat

Гормонов много. Вас что интересует? Я лучше вам в личку напишу информацию для размышления.