Валерия

Уважаемые психиатры очень интересуюсь гипнозом и внушением, помогите

Здравствуйте уважаемые психиатры.
Очень интересуюсь гипнозом и внушением. В интернете полно всякого "мусора" типа "как стать гипнотизёром", а правдивой информации очень мало. Думаю теме не столь секретная, ведь вся верхушка правительства и криминальные структуры наверняка владеют и более продвинутыми технологиями, а простым рабочим людям и студентам тоже хочется знаний! Поделитесь пожалуйста опытом и литературой по теме гипноз и внушение по которым вы учились. Если можно в электронном виде. Заранее спасибо. Моя почта gastiukhin@mail.ru

Ру
Руслан

это не возможно-передать опыт и учебу в течении 7-и лет. а вы захотели почитать и гипнотизёр готовый . Да нет уж -уважаемый. Но есть факторы....