Vip

Помогите пожалуйста, очень быстро кончаю.

Мне 18 лет, начал заниматься сексом с 15 лет, раньше он был не регулярный так иногда, а теперь я со своей девушкой уже пол года, и всегда когда первый раз начинается секс я вставляю и через сколько то секунд я кончаю, а когда второй раз то могу очень долго пока сам не захочу кончить, когда девушка уже выматалась тогда можно и кончить.
Вот только она начала на меня обижаться , раньше вроде норм как то, а сейчас после первого раза стала обижаться, и перестает только когда пройдет второй раз, т.е. пока сама не получит удовольствие, но все же помогите, что можно сделать что бы не кончать первый раз так быстро, пишите все что знаете что может помочь, таблетки или что нибудь, только пишите с названием, и да еще, не пишите про алкоголь, у нас секс часто я не собираюсь всегда пить.
И да вот еще про мою проблему, делает миньет ни чего не кончаю сразу ну как первый раз, так что это не чувствительность головки, если первый раз вставлять пол полового члена то тоже не кончаешь, а если вставляешь весь то очень быстро кончаешь, помогите пожалуйста, спасибо всем за ответы.

Eugene Lemekhov

очень просто, подрочи за 10 минут до секса, а с ней у тебя уже как будто 2 раз пойдет)

китайцы говорили невозможно кончить если задерживать дыхание

Байкер Саньча

Что тут сказать... Выеби её в жопу!
Школота совсем морально деградировала...

Александр Карпухин

обрезание сделай

Виталик Львов

молодой человек вы что насмешек ждёте или издёвок но есть же специалисты в этих вопросах, уролог сексолог, психотерапевт, а стоите на площади и спаиваете как как вам заниматься сексом а потом конечно ещё и обидитесь на здешнюю публику,

Наталья Кулакова

Боже.... а к урологу не пробовали сходить и проконсультироваться?