Sereha Antipin

Что ответить на "страшная ты? "

надо что нибудь умное сказать. там по поводу внешности сказать ее. и т. д.

Дмитрий

Поклониться в пол и сказать, "Спасибо! "
Как правило, именно такие нежданки обескураживают и обезоруживают. Если начнёте отвечать, встанете на её уровень и покажете, что вас это задевает и волнует. А надо показать, что вы себя вполне уверенно чувствуете, чтобы не опускаться до взаимных оскорблений и что вас её заявления не трогают.

Оля

Кто не боится тому нравится. 🙂

Ирина

кто сам так обзывается, тот сам так называется))

Яша Кононов

скажи с улыбочкой так.... страшная ты ...и ненакрашенная страшная и накрашенная )))

Руслан Галиев

Скажи "Вся в тебя, ни кожи, не рожи"

Darya Karlyuk

Зато хорошо воспитана.

Ирина Зверева

скажи. НУ КУДА НАМ ДО ВАС))

Alexey Diagilev

сказать - стараюсь на тебя быть похожа

Оксана Фёдорова

искренне рассмеяться и бросить что-то вроде " Да уж... Кто бы говорил.. "

Сергей

фото где?

Дмитрий Клочков

"На вкус и цвет... ", и ещё "Ты на себя без макияжа посмотри"