Aldynay Mongush

обозвали девушку; ( мою подругу назвали страшной (как ответить анонимному человеку в грубой форме??

Павел Иванов

вы с подругой ещё более мнительны, чем этот аноним)

Машенька

не могу знать.. .
______________________________________
но как-то вовочка обозвал машу дурой
маша за плакала.. .
родители--вовачка зачем машу обидел... иди извенись.
подходит вова к маше и говорит
--маша ..прости меня за то, что ты дура...

Сергей Козак

Назови его Страшным!

Sofia Kulnichenko

Никак не надо, не показывай свою слабость.

Ирина Салахова

лучшее средство борьбы с провокатором - полное игнорирование его высказываний

Егор Заводнов

Придумай что нибудь колкое, но не грубое. Только не пиши что то вроде "Тупоеуебищездохнитварь", если не хочешь выглядеть быдлом. Можешь сделать акцент на неуверенность и закомплексованность человека, который оскорбляет анонимно. Но повторюсь - в корректной форме. Ты же леди 🙂