Элина Герасимова

Меня назвали носатой и страшной. Так ли это?

Один человек назвал меня носатой и страшной. Никогда не считала себя такой. Вот решила у Вас спросить.

Алексей Клименков

Да, нос и вправду огромный. От всей души сочувствую Вам.

Светлана Заикина

симпотяжка не слушай никого))) сколько людей столько и мнений)

Юлия

Он завидует твоей красоте

Николай

этот человек не прав. ябывдул.

Ruslan Menshov

Обычная, сипатичная, только больше никогда не надо краситься как на последних фотках .

Лиличка Чаплыгина

а что там за дурачек или дурочка тебе попались.. не знают. что словом убить человека можно. особенно подростка..

Александр Давыдов

никогда не обращай внимания на всяких даунов! люби себя, и не сомневайся

Olga Baranowa

Эмилия завидует. Никого не слушай, ты милашка=)

Анна Степанова

Это правда, смени прическу.

Алишер Носиров

Внешне Вы красивая девушка. Просто иногда такое отвратительное поведение у людей, что и внешность кажется ужасной.

Иван Асеев

Очень стройная и красивая

Надежда

обычная