Shain Khasiev

Про Клеопатру все знают? Что это была носатая, низкорослая и кривоногая тетка?

Сергей Чернышов

Знаем-знаем. Книжки читали.. . При этом она была необыкновенно умна и чертовски обаятельна. Именно эти качества отражены во всех источниках, о ней упоминающих. А вот те качества, о которых упомянули Вы, внесены в скрижали летописцев как раз со слов других женщин (не мужчин!) , которые ей просто завидовали...

Юлия Ха

Судя по описанию-это моя соседка снизу)))

Татьяна Карих

А вы я так понимаю лично с ней знакомы были?)

Владимир Гагарин

Которая Клеопатра 7я? зато какой спрос был! У вас всех тут такие ответы прикольные.