Елена Ведерникова

Воровство-не мастерство. Это все знают, да? Это преступление.

много раз задавались наводящие- какие у вас трусы, какие у вас тапки- ну понимаешь что могут ..но веришь ведь в ЛУЧШЭЕ

В торой контраргумент- *Мама! Не сиди в интернете*

Ну и третье- это глупость. Глупость наказуема не мной, -мамой, соседкой и прочая. Вот это не все помнят. Короче-кипешь в честном семействе. я в шоке.

*я кстати вроде снимаю жилье, все чин чином.

Принципиально- у меня.

Владимир

Смотря кто у кого.. . Это принципиально...

Ли
Лидия

Лучше красть, чем побираться.

Hello Omny

что б человек ни делал, делать это надо хорошо и красиво, а иначе человек обыкновенный холоп.
и украсть тоже надо суметь, чтобы не попасться.

Дмитрий Мартынов

много украсть в наше время это доблесть и признак великого ума... пример кооператива ни для кого не секрет