Прокопов Макс

Если СССР захватили фашисты у нас было бы воровство такое как сейчас, возможно ли было откупиться от преступления?

Серых Ирина

чо за хрень ты несёшь

Ольга Гуляева

Можно подумать, что сейчас невозможно откупиться.

Евгений Макаревич

А преступник всегда мечтает откупиться..: -)

Саша Дроздов

да ничего не было ни СССР ни России, так же и остальных 14 бывших республик, а были бы хозяева и рабы

Anastasia

не знаю.. . наверное русских перестреляли.. . и на этой территории было бы обычное счастливое западное общество где педофилия и наркотики узаконены (либо либиральны) , дети стреляют в школах, маньяки стреляют сотнями людей.... как то так....

Татьяна Кузьмина

В истории нет если бы. Мы не можем утверждать точно, что бы было. Может быть вы, Миша, были бы рабом или вообще не родились. Писать такие вопросы в 9 мая.. . Несколько некорректно. Для чего, что бы вам многие ответили? История формируется из множества "случайностей". По-моему рассматривать такой вариант событий даже глупо и бессмысленно.