Алина Бурганова

Зачем бомбят город украинские фашисты? ? ?Это же преступление

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Журавлёва

Так ведь к власти "эти" пришли также исключительно преступным путем...

Оксана

За такие же преступления в Югославиии и других странах мира живодёры США и западной Европы не понесли ни какого наказания. Они своих не судят, а другие суды эти мрази не признают. Двуличный Янус англоязычных племён и кланов.

Аркадий Ильин

В сети появились фамилии летчиков, бомбивших Донецк и Луганск - жить им (летчикам) осталось недолго, подавятся своими 30 серебрениками.

Альфия Саитова

не зачем а за деньги которые им обещают но не дадут

Ви
Виктория

фашисты же.. . вспомни гитлера

Зульфия Кузнецова

Вы это видели? Вот в Осетии, Грузии, Чечне это не было преступлением? А уничтожение русских в Средней Азии - гуманизм? Не шлите спецназ ГРУ России на Украину, злите, трупы в Россию бесплатно отправлять! Вас звала Украина? А бандеровцев Тамбов звал!

Сергей Шматов

А почему мы бомбили Грозный и мочили чеченцев в сортире. Мы же не фашисты. А может затем чтобы построить новый город и сделать чеченцев богатыми.