Инга Данилова

А японцы помнят, как американцы их города ядерными бомбами бомбили?

Марго Акопян

Они уверены что это сделали русские...

Ленка Швалёва

Помнят, но не делают из этого проблемы. Им внушают, что сейчас Америка друг и надёжный союзник

Алена Иващенко

Им внушили США, что они сами виноваты и в школьных учебниках ни слова об этом страшном событии и вСМИ

Анатолий Кулиш

совершенно уверены, что это -русские

Олег Писарев

К чему вопрос? Не смешно...

Georg

помнят, а почему ты здесь об этом спрашиваешь?

Елена Петрова

в их учебниках пишут что бомбу сбросили страны коалиции. то есть и СССР подразумевается