Коля

Американцы помнят, как применили ядерное оружие против мирного населения Японии?

Мария Щербинина

Буш не помнит. Приехав в Токио в 2001 году он заявил что Японию и США связывают 150 лет дружбы.

Галина Фокина

жаль что японцы этого не помнят а молодеж думает что россия на них бросила

С6
Сергей 69

Они считают, что победили. А на самом деле - палачи беззащитных.

Ди
Димас

Ну они все равно входят в Трехстороннюю комиссию, так что глобализировались по полной

Sereha Antipin

ОнЕ помнят, а Японцы уже нет! Каждый шестой японец уверен, что бомбы на них сбросили русские !!