Денис Ким

Американцы забыли как применяли химическое оружие против мирного населения Вьетнама?

Надежда Телицына

В США впервые скончался заболевший Эболой пациент
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elena Antonenko

Они применяли единственно в мире и атомное оружие против Японии и до сих пор н покаялись. Сколько мирного населения положили подлецы!

Рустамбек Турсунов

И куклы с бомбами. Были? Нет?

Кристина Минеева

тогда США были реально сильными
ныне же они просто реально наглые

вскоре после Вьетнама США уничтожили свою промышленность и образование, только безработных в США ныне аж 155 млн!
даже армии в США как таковой не стало, а те остатки армии что сейчас есть - они чисто потешные, в виде летних лагерей, где сынки богатеев за деньги ловят адреналин
причина этого http://otvet.mail.ru/answer/416901931
то есть, сейчас США мировой паразит на полном содержании у Азии и России
кстати, по этой глупости Китай стал СУПЕРДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1719611160

сам посуди, ЧТО МОЖЕТ реально, например, иждивенец, которого ты содержишь?
да, орать и визжать, требовать и угрожать он реально может
а ЧТО с твоим иждивенцем станет, если ты перестанешь его кормить?

Горшков Александр

А вот и американский "герой" вьетнамской войны - лейтенант Уильям Келли уничтоживший деревушку СОНГ МИ ...

Ан
Аня

А откуда у мирных забитых необразованных сирийцев такие огромные залежи химического оружия? Я подскажу - СССР поставлял. Вот такая помощь развивающимся народам.

Анна Коромыслова

Они нанюхались сами ещё тогда, сейчас это очевидно...