ОК
Ольга Курцева

Почему Башар Асад вынужден применять химическое оружие против повстанцев?

Михаил Лазарев

Потому же, почему и Ирак держал залежи оружия массового поражения, которое почему-то не нашли...

Alexandr Glazyrin

не пиздри тролик...

Ольга Бортникова

А это не доказано. А вот этих "повстанцев" с хим. оружием поймали. В Ирак НАТО тоже вторглось в поисках этого оружия, но так его и не нашли, а тысячи людей убили.

Че
Чеэто

если бы он это делал, то был бы схвачен за руку
но ни он лично, ни армия Сирии ЭТОГО не делают
да как 18-летние солдатики ЭТО могут делать?
ЗАТО с поличным пойманы боевики Алькайеды
вот читай = http://russian.rt.com/article/8478

Ирина Овчарова

Ложь. Пиндосы врут. Гнали на ОКСВ в Афганистане аналогию. Ваккумное оружие не химическое.

Алексей Иванов

Мутное это дело. Хрен знает кто в Сирии чего применяет.

As
Astralbody

Блин, а я не пойму, почему с прилавков исчез дихлофос.
Асаду продали весь запас:)

=M
=Zmn=- Myxamor

Он не применяет хим оружие. Я бы их наверное потравил как собачников.

Алексей Малинин

Что, новый указ от правителей поступил - и Сирию готовить под Иракскую копирку к агрессии и вторжению войск НАТО?..

Светлана Муха

Башар Ассад любит за обедом приправлять еду очень крепкой горчицей, ..а американцам показалось, что это горчичный газ!

Александр Михайлов

Нехай применяет. Чем больше зарина он выльет на оппов, тем лучше для всех соседей Сирии. Завод по производству и центр разработки химоружия ему все равно забомбили.

Алексей Макаров

Ловили же несколько раз с зарином ОППОВ, но США играет против правил и человеческой логики. Поймали с зарином оппов, а ХО применял Асад

I G

Он не применял ХО. Зарин был использован оппами, но у США "доказательства" набекрень

Виктор Дейнеко

это жиды об этом тявкают из своего жидосраля. нет там не какого хим оружия. такая песня уже была про саддама хусейна