Ольга

Откуда у Сирии фосфорные бомбы, химическое оружие? Использует против повстанцев.

Маша

Из тех же информационных источников, из которых весь мир узнавал о десятках тысяч погибших при наводнении в Крымске.
Так и в Сирию химическое оружие и фосфорные бомбы поставляет ИНТЕРНЕТ.

Светлана Анохина-Терёшина

Иран дал Уважаемый друг Моше это просто и ясно это не Тора из Синая.

Индивидуальный Пошив

Химоружие просто в изготовлении, если это не фосфорорганика и синтезированные токсины. Хлор и Вы дома можете получить...

Женя Пестова

сделано в России.

Алексеи Нет

французы продали

Игорь Саванин

Странно, уважаемый, рассуждаете) Откуда у независимого и суверенного государства оружие? Спросите ещё откуда оружие (в том числе несмотря на все соглашения, химическое и бактериологическое) у США, Франции, России? По какому праву?, добавьте)

До
Дображелаювсем

Анекдот дня: Как передало информационное агентство Reuter, самолёты Асада сбросили на контролируемые оппозицией территории химические боеприпасы, в результате агрессии погибло 87 человек, пострадали около 200. В ответных мерах международная коалиция, возглавляемая США сбросила на территорию Сирии гуманную резиновую бомбу, 1,5 миллиона человек погибло, бомба продолжает прыгать.