Алексей Евтюхин

что будет со страной которая использует химическое оружие?

Сергей Таширов

Процветание. Посмотрите на США - и тонны диоксина сбрасывали на мирное население, и оружие массового поражения, и радиоактивные вещества...

Просто Толик

страна будет больше

Алёна Валерьевна

...будет страна с нездоровым обществом.... и не здоровым поколением...

Ир
Ира

Писец ей будет)))

Алёна Ручкина

Испортит дом, в котором живет, рано или поздно, это и на данной стране скажется

Мария Нургалиева

а это как карта ляжет, большевики использовали химическое оружие в Гр. войне и победили