Ольга Середа

Самое страшное оружие не видимое оружие? (химическое, бактерилогоческое)

Бомбы - прошлый век, пролетит самолет "псыкнет" один раз и нет мегаполиса

Елена Ракитина

Информационное

Алексей Есин

Алкоголь, марихуана, другие виды наркотиков, СМИ, профессиональный троллинг, официальная медицина, пропаганда нетрадиционных сексуальных ориентаций, БДСМ и другие извращения, разжигание потребительства, навязывания страхов, некоторые виды прививок, чипизация, электронные паспорта, ГМО, СНИЛЗ, ИНН и т. д.

Мария Таранова

Ненависть) разрушает без войн и катаклизмов)

Шохрузи Каримулло

самое страшное оружие-промытые мозги!!

Pucca Kim

мораль

Данила

Мысли после курсов гражданской обороны?

Марина

Нет - радиация.
Когда кожа слазит и тп.
Ужасно умирают от лучевой болезни