Света Субботина

русский с водкой это самое страшное оружие?

Марина Тулина

Да.
Для самого русского.

Mariya Yumaeva

водка делает русского миролюбивее.... фактор сдерживания....

Александр ____

Не страшнее финна с водкой.

Виталик Правда

Вы сами верите в этот идиотский миф? ! А если верите - то съездите в Англию, но не по экскурсионным местам - и зайдите вечером в местные пабы! Алкоголиков - ну не меньше, чесс слово!

Наталья Трусова

Не-ее. Русский с водкой - это фактически пацифист. Как правило.
А "самое страшное оружие" - это когда водка внезапно кончилась, но организм в силах принять еще. И немало. Ну, по крайней мере, так ему кажется.
Вот тогда-то и начинается самая жуть.. .

Павел Шерстнёв

саморазрушения.

Ан
Анастасия

Это смешное оружие, не всегда способное застегнуть собственные штаны.

Алеша

нет. это пьяное оружие

Эльвира

ТТы мменя. . уважаешь.

Ро
Роман

Без водки русские вообще не сдаются ))))

Дина

Самое страшное оружие это водка, при чем тут Русский!

Олег Симкин

Вотка страшнее!