Юлия Бабий

это правда, что русская водка уже не самая лучшая в мире?

Владимир Зинченко

русское все самое лучшее!)))

Надежда

Как раствор этилового спирта может быть хуже или лучше в мире? Выдающиеся качества русской водки - это русский миф.

Вл
Владимир

Во первых с чего Вы взяли, что она была лучшей? А во вторых это не предмет гордости.

Ильина Ксения

смотря для кого)

Сергей Солодков

Это правда, начиная с 1917 года.

Юлия Куницына

нет не правда!

Е....

YES!!!

Виталик Харкевич

Водка она и в Африке водка. Она не может быть лучше или хуже, ведь это всего лишь спирт)))) )

Николай Кротков

Это из продуктов нефтеоргсинтеза, что ли?
Вот в Украине нефть дорогая, пищевой спирт из зерна дешевле, чем гидролизный, который в Украине вообще не производится.
Потому в Украине водка на порядок лучше.

Дмитрий Мартынов

Русская-это в смысле сделанная в России? Да на никогда и не была "лучшей" в мире.... Ну... может какие-то сорта, экпортные и были "приличными"...А "лучшая в мире"-это распространённая байка. Русская водка- это БРЕНД. Однако СМИРНОФФ- тоже русская водка, да только в СССР она не выпускалась вообще. А иная водка " Русская" ну там Столичеая-делалась в разных странах. Ну как-то там технологии... или что там ...платили за бренд. А делали в иных странах. В Нью Йорке... специальные магазины были, "Русская Водка".Но в США и сделана. И даже адрес фабрики в Нью Йорке был указан. И состав водки. И "Столичная" и " Московская.. . её и покупали. Она и была хорошей. А то что привозили из России, уверенные, что осчастливят Америкосов, - Америкосы давились, но пили из вежливости. Однако сами приезжие... чего-то виски клюкали. К " Лучшей в мире" и не притрагивались....