Ел
Елышева

кто хороший а кто плохой в сирии? башар асад с армией или вахабиты повстанцы? почему вы так считаете?

Федорков Александр

Мир сегодня очень многогранен.
Детским делением на "плохих" и "хороших" его не понять.

Анютка Семенко

Ваххабиты - это радикальные исламисты. В Узбекистане их стреляют как собак из-за опасности, которую они несут. Где бы они ни жили, они везде диктуют свои нравы, своё понятие религии, разбивают семьи, без труда переманивают на свою сторону неокрепшую молодёжь и делает из них террористов.

Надежда Сим

все плохи ибо в средствах не разборчивы.

Ал
Алена

Логично, что хорошие те, кто нам деньги за наше оружие заплатит)) ) Я вот в Египет ездил, так там вся служба безопасности израильскими автоматами вооружена. Какие, они нам после этого друзья? Были-бы калаши у египтян - были-бы братья). А взял еврейское оружие в руки - все - америкосов накормил.

Надежда Франтова

Они друг друга стоят! )))

Татьяна Дедяева

Выбираешь за кого поехать воевать

Анастасия Немкова

я далек от политики, но мне слова вахабиты не нравится, по всякому молодежь стараемся оградить от их влияние