Александр Сёмин

зачем израилю бомбить асада? а если власть возьмут вахабиты повстанцы израилю лучше будет?

просто не понятна логика! ну асад хоть им и враг но при нём было светское государство! а если его свергнут они такой расадник хесбалы и хамаса там получат мало не покажется! и исчо нахрен им с -300 начали поставлять если все орут о невмешательство в конфликт дабы он не расползался на другие страны? где логика та ваще???

Серега Казак

К Ирану подбираются, Сирия промежуточный этап, что бы учинить бардак в Иране!

Егор Филиппов

израиль в панике не знает что делать и кого бомбить. скоро их америкосы бросят на съедение арабам. а арабы им вспомнят за все. этот 70 летний террор со стороны евреев.

Наталия Клепикова

Че ты в их дела лезешь? сами разберутся

Tohir

Кажется, без сирийской нефти не могут обойтись, но в любом случае есть какие-то причины, о которых мы, возможно, не догадываемся.

Виктория Иванова

асада не будет если. . то будет просто толпы арабов. . с ними израиль справится. . а против государства да не одного. . сложнее

Ал
Александр

скучно вам без евреев, правда? самые глупые ответы, самые беспомощщные, и инфантильные...