Николай Боронин

Ополченцы применяют против мирного населения «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове»?

Андрей Полынкин

Да, и исчо пули с сердечниками из карбида вольфрама, они пробивают танки навылет! 🙂

Александр Холодилин

Кличко и Псаки - доказательство его применения
http://otvet.mail.ru/question/171097975

Хотя многие считают, что там нечему взрываться, ибо пусто. Или, наоборот, из за того, что пусто - их головы можно использовать как вакуумную бомбу - бомбанет - мало не покажется - соизмеримо с атомной =))

***светлана ***

судя по всему, на некоторых все равно не действует, там давно уже вакуум

Дима Данилов

то то все кричат "люстрация, люстрация!!! ЁЁЁ"

Настя Веряева

Нет, только против львовских нацистов

Виктория

Это что за чудо?