Евгений Батарев

Очередной перл от укроСМИ: "ополченцы убивают наших солдат и магнитно-резонансных пушек"

буга га га Почему не из бластеров и не мечами джедаев? Сразу предупреждаю подтверждение ищите сами, а то меня уже два раза забанили украинские модераторы за доказательста моих слов ссылками и скринами)))

Лю
Людмила

И это только начало. Гипергравитационные мортиры и стелс-кварковые бомы уже наготове

Николай Носков

Ионные орудия с луны вообще то уже заряжаются, будем лупить по украине, вы отстали от жизни.

О@
Ольга @>

Обычно у каклов мощно рвёт пуканы.
А тут вдруг "разорвало в голове".
Может, это они после укроСМИ на "ответы" зашли?
Через это и рвануло в головах, а они на магниты грешат?

Оля

А что это за херня? Первый раз слышу.

Анастасия Архипова

Украинские модераторы на маил. ру, АХАХА.

Али Алиев

потомучто летчики при заходе радар не выключают,

Фатима Мамсирова

Кинчев обращается к хохлам:
http://www.youtube.com/watch?v=lfSpfDHL1YU

Эй, хохлы!

Вас опять н@еб@ли!

Эй, хохлы!

Век не помнит минут.

Всё как всегда,

И лучше будет едва ли.

А если что,

То вас опять н@ебббут.

Елена Александровна

Вы оба ищете не на том языке.. .

Алёна Ли

А вот и сам попался на брехне. Украинские модераторы не могут забанить на русском сайте. Вывод - ты провокатор. И кстати я посмотрел - эта ересь опубликована на русском сайте. Ссылку кинуть не могу. Ваша антиспам система блокирует даже русскую брехню.