Виктория Войнова

Разве можно было проводить АТО с помощью пушек и танков? . Разрушия предприятия и дома - росло и число ополченцев.

Дураки! Сами своими руками создали армию разоренных войной граждан.

И чем дальше будет проводится это АТО, тем их будет больше. Еще со всего мира приедут добровольцы защищать обездоленных людей.

Админ

Это принцип военторга, треть техники уехала в новороссию

Ника Курганова

Но идиотам же это не объяснишь!

Алёна Байлова

Несусветная тупость входит в понятие термина ,, укроп, , .
А всерьёз ...- приказы надо выполнять - особенно приказы америкосов.

Тут же стратегия дальняя. Если и не победят, то оставят между Западом и Россией полосу порушеной земли на восстановление которой русские опять будут тратить и средства и силы ...

Александр Карпачев

А как по вашему останавливать бандитов? В Москве в театре при освобождении тоже народу положили немеряно, да и в Буйнаксе детей.. . Так там не было танков, минометов, Градов... и ватники не стреляли с жилого сектора прикрываясь людьми