Анна Авдеева

Сразу после выборов состоится нападения на Донбасс сил АТО, и даже Путин уже не сможет остановить ополченцев?

Они вычистят от террористов захваченные ими территории. Краматорск, Славянск.

И остальные деревни ДНР и ЛНР

Михаил Шошин

да нам бы тут пару вертолетов и пару истребков - мы бы до
холодов Киев взяли и устроили Люстрацию по Донбасски!!! ЁЁЁ

Светлана Пронина

Офицеров -отпускников ВС РФ. ) Отпуск-святое дело, даже Главком бессилен.) Забью заряд я в тушку укра.)

Де
Денис

даже путин :))) Супермэн бля

Елена Кислинская

будут драпать до москвы как красная армия 1941 как драпала советская армия 1991

Валентина А.

Силы не равны

Натали Фёфoрова

Разве что заградительные отряды поставит, но они все равно сумеют разбежаться. Уже сейчас дезертирство в их рядах зашкаливает.

Любовь Свиридова

Пусть будет, как должно.

Сергей Резанов

ну может заодно и Киев освободят

Наталья Ведищева

После выборов Украина пойдет освобождать Донбасс от запутинских террористов. Инфа 100%

Андрей Тюрин

Там увы ситуация сейчас иная

Se
Sef

Путлер предал свою армию 100 000 раз

Марина Шишкина

НЕ БУДЕТ НАПАДЕНИЯ НА ДОНБАСС И ДРАПАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ

Анжелика Качалина

Ты хоть сам понял, что написал?