Лариса Парамонова

Почему перемирье на Донбассе не придерживаются ВС РФ и ополченцы?

Ольга Михалева

Слава нацикам!!!

Лисёнок

Там его никто не придерживается потому что оно никому не нужно кроме олигархов.
Ополченцы однако стреляют ТОЛЬКО в ответ.

Андрей Мякишев

сфашистской силой темною перемирия заключать?

Сергей Максюта

русские люди на Донбассе выполняют функции, которые должен выполнять весь русский народ. Они очищают Русь от врагов. Россия и Белоруссия просто обязана им помочь в память о наших великих предках, которые передали Русь своим потомкам для счастливой жизни. Пусть даже регионы Руси создали свои государства (Россия, Украина, Белоруссия) , как некогда сыновья Ярослава Мудрого создали свои княжества, но при нападении антирусских сил, русский народ всегда собирался вместе, чтобы отстоять русскую землю. Сейчас на части Руси, которую поляки назвали Приграничьем (Украиной земля "у страны" " у краины") ведётся борьба с антирусскими силами. Три части Руси должны быть единым целым, только тогда мы облегчим свою жизнь и получим уважение всего Мира. Если не получится у Донбасса отстоять русскую землю, то Россия и Белоруссия должна силой очистить украинскую землю от врагов Руси и дать народу, выбравшему самостоятельный способ управления своей частью Руси, быть свободным и действительно независимым государством. На Украине больше созидателей, чем врагов, но у врагов оружие, и нет другого способа победы над ними как с оружием в руках.

Марина Винокурова

пойди поспи ещё((((

Muxammadjon Jalilov

Нацгвардия обстреливает гражданских. А ВС РФ просто не вмешивается, иначе уже проблема была бы решена за пару дней.