Анна Пучинова

Почему РФ скрывает присутствие ВС РФ на Донбассе? Ложь в политике РФ стала нормой ?

Ел
Елена

Скрывать нечего - добровольцы это не ВС РФ, там и китайцы есть и россияне и это не скрывается.

Ле
Лерока

Профура ты . ЧЕРНОЖОПАЯ .

Евгения

добровольцы только!! Если б была российская армия--Киева бы уже не было с нациками и радой! (((

Ан
Антон

Сала хероям окраины сала!

На
Настя

Если бы были факты пребывания ВС РФ в Новороссии, весь Запад уже давно бы их показал. У Запада есть военные спутники, которые могут прочитать даже почтовую марку на земле.

Ол
Ольга

Ну, хер с ним эрэфия скрывает, но почему Украина то это тоже скрывает? только отдельные личности вопят о российской армии, не предъявив ни одного доказательства.

Николай

Почему Украина называет себя демократической страной?

Гу
Гузель

Док-ва, либо пиздеж контуженного.

Денчик

Да уже особо и не скрывают. Даже Лавров признал, что на Донбассе есть русские военные, правда находящиеся в отпусках. Так, что скоро будут памятники Неизвестному отпускнику.

Лю
Любовницу

Не твоему свенячьему рылу какое дело до политики России хрюшка бандеровская

Ан
Аннушка

Да конечно, это правда, В россии платят за это 300 тыс в месяц чтоб устравивать в украине хаос и не разбериху

Сергей

Присутствие ВС европпы тоже

Ра
Раушана

А какие СМИ показывают присутствие ВС РФ на Донбасе?