Заир Абдуманап Уулу

Почему граница со стоны РФ не на замке, идёт переброска техники и военных на Донбасс ?

Эльдар

А хера вы забор не построили

Алёна

Конечно. Запасайтесь гробами.

Ир
Ирина

ага, прямо лезут и лезут, скоро по вашим словам, вся РФ перебросится

Ahmed

О! Новое сообщение от ГосДепа и как всегда одна трепотня, ни чем не подтвержденная

Ан
Анюта

Как так, хватит фигню нести, и вообще оставьте в покое ДНР это не хахластан хватит их уничтожать.

Дм
Дмитрий

Плюньте в рожу тому кто Вам это сказал. Или Вы считаете, что Американцы поддерживают Россию пряча ото всех спутниковые снимки, на которых не то, что техника или человек, что написано на пуговице прочитать можно?