Оксана Гаврилюк

Почему Россия не даёт ответа на вопрос, откуда на Донбасс едут колонны военной техники?

Шамка К

Почему Украина не может предоставить адекватных доказательств сий "колонн военной техники"?

Олег Хмелёв

А кто задает такой тупой вопрос??

Наталья *****

Потому, что вопрос дуратский. Посмотри на карту и не задавай глупых вопросов.

Татьяна Борисова

Почему - дает: из Харькова. Это и Парашенко сказал: харьковский завод работает в три смены.

Ма
Мария

Да уж надоели вы.. . Сами придумайте

Андрей Полынкин

Так это и ежу ясно - колонны военной техники едут с территории Украины.

Ан
Анна

С Украины, откуда еще !!

Анатолий

Ну, почему.. . Любой нарколог даст ответ на этот вопрос! :)))

Олеся

Брехня.

Дмитрий Едков

Я тебе отвечу за всю РОССИЮ - ОТ ВЕРБЛЮДА!))

Наталия Леванюк

Самое интересное - покупают внутри Украины!! ! Бизнес! Смешно, но это так.

Рустам

военторг, захватили - Россия дает кучу ответов

Кирилл Алибаев

Не торопитесь. Потом узнаем о супермощных операциях. С Крымом врали, что там нет российских военнослужащих . А недавно Путин сказал, что армию задействовали, чтоб блокировать украинские части на полуострове. В мае, июне отрицали присутствие россиян на Юго-Востоке Украины, и что там воюют только местные, а теперь признают, но говорят это просто "ополченцы".

Григорий Крюков

Как это не дает? Это гуманитарка Привет псковским гумнитариям

Алина Ярцева

Нет там такого и близко.

Александр Скворцов

а как отвечать если это фантазия укро сми. вот у укро сми и спрашивай ответ

Андрей Савенков

Дает . С харьковских заводов . Если верить Порошенко . Или это великий Шалобол опять спиздел ?

Изабелла Боня

риторический вопрос.

Виктория К

а КАК она может дать ответ, если никаких колонн НЕТ?
Чё куришь, Вася? Брось эту каку!