Дмитрий Дубровин

Почему Киселев с Соловьевым не едут на донбасс события освещать, а пацанов посылают?

Аленка Руденок

А разве они военные корреспонденты? Вы еще Якубовичу и Малахову предъявите. Каждый занимается своим делом

Сергей Николаевский

Генералы не бегают с наганом в атаку особенно на тупых бандеро-хохлов, адиёт.

Alexandr Biryukov

а хули ты здесь а не на мобилизации?

Анна Давыдова

посади Киселя в окоп, киселем обделается

Вячеслав Гостев

приспособленцы не созданы под пулями ходить.

Евгений

дался вам этот Киселёв, мы про него в России не вспоминаем, а вы прям тащитесь от него