Юська Лютикова

По событиям на Донбассе можно будет много фильмов снять, наверное? Только очень трудно будет снять нейтральный.

Например, на Донбасс в разгар осады Славянска прилетают инопланетяне. Или Путин вводит войска. Или Донецк пал. Мнгого чего. А вы бы про что сняли?

Нина Котахова

Документальные фильмы снимают. А художественные нереально снять по таким тяжелым событиям. Трех 16-летних мальчишек бандеровцы расстреляли на днях просто так, ни за что. Как такое покажешь? Очень талантливым режиссером надо быть, теперь нет таких. Через годы создадут фильмы, напишут книги. А пока- надо воевать.

Gevorg Azatyan

Правду. Про убийства мирных жителей армией украины.

Татьяна Глотова

Про то как мучаются жители захваченного фашистской хунтой Славянска и как счастливы освобожденные жители Донецка.

Azamat Amanturov

есть несколько хороших.. . в сентябре были... (вспомнил.. о выколупывателях и т. п. ) и всё.

Алексей Немов

Белую Гвардию уже сняли.

Елена Костюковская

Красавчик, попкорна не забудь купить для зрителей. А то у них закончился.
А главное - попроси военкомов и всяких далбаебов кремлевских, чтоб побольше мяса выделили, и всяческого оружия, серьезного токо, похуй матери того мяса и все остальные. Главное - рентабельность попкорна. А еще главнее - укры маст дай. Ведь они враги.

Артур Мухаметзянов

простите а как вы представляете себе нейтральный фильм, где слезы, горе и кровь? Это же не в мире животных. . и не рыбалка..

Сергей Ивлев

Недавно показывали по нашему ТВ сюжет, о том, что Порошенко у Голливуда заказал фильм про антитеррористическую операцию на Донбассе..

Анютка

Да! Будет продолжение ТСАЛКЕРА, с интригой на Юговостоке! Игра будет Супер!! ! Будут также Книги, Фильмы, Клубы сталкера, шмотье, сувениры и т. д. и т. п. . Целая индустрия вырастет! 🙂