Стас Востриков

как снять наведенний метеоризм? Понятно что очень трудно, но можно?

Виктор Вашкулат

по 15 гр фенхеля и корневищ аира смешать, по 20 гр корня валерианы лекарственной и листья мяты перечной, добавить 30 гр цветков ромашки аптечной, залить стаканом кипятка, держать на водяной бане 15 минут, охладить, процедить, отжать жмых и принимать по столовой ложке 3р в день после еды

Игорь Мишин

это как? Наведенный! питаться нужно правильно