Игорь Жаров

Очень трудный период.. не могу больше...

Когда мы с любимым снова увидимся?
и что нас ждет?.. когда свадьба?
Шкильнюк Екатерина Вадимовна

он 17.03.85 г. р.

Елена Кушникова

Вы не будете вместе.
Это холодный человек, очень расчетливый несмотря на все внешние проявления дружелюбия. Он одинок. Ему нравилась девушка с длинными прямыми волосами, очень изящная. Она любит красное вино. Мальчик любит смотреть из окна, любит глубокие темные речки.
По его роду есть смерть женщины в молодом возрасте. Это будет мешать его отношениям с девушкой.

Анастасия Головина

Абсолютно разные люди, в любви ожидания, парень ничего обещать не будет, отношений не получится (((