Сергей

Когда закончится трудный период? Наталья. 6. 7.77Наталья. спасибо!

img

Baxtiyor Sadullaev

У Вас сейчас идет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД - год Терпения (по дате рождения вышла 2-ка) . В этот год возможны потери, травмы, болезни, несчастные случаи. До конца года продлится черная полоса у Вас. Недолго терпеть осталось - 2 месяца. Следующий год - 2015-й - будет годом Радости. В этот год с Вами произойдут самые счастливые события.

Лена Панченко

помойму, он только начался