Nariman

Вы заметили, что в жизни нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все события нейтральны?

Вот я оглянулся на свое прошлое и увидел, что те события, которые я считал плохими на самом деле не такие. И хорошие событие тоже не такие. Все они нейтральны.

А вот моё отношение к ним может быть разное. Другой вопрос, что я пребывал либо страдал, либо пребывал в удовлетворенном состоянии сознания. Когда я удовлетворен то даже плохое кажется хорошим...

Антон Титов

В жиззни всё деллается к лучшему, ессли лучшее, что мы можемм сделать -- это освободить место для следующих поколений.

Amante De La Muerte

Я заметил, что лишь одно событие люди всегда считают исключительно хорошим даже спустя десятки лет. Это вступление в общество Свидетелей Иеговы.

Вікторія

Да.
Просто мы их сами раскрашиваем, и всё.

Елена Кушникова

В жизни нет ни хорошего, ни плохого.
Всё зависит от того, как мы относимся к данному....

Анна Фролова

нет не замечала