Владимир

Материалу какого журналиста освещающего события и задавшего вопрос ВВП Вы больше всего доверяете ?

Ва
Валидол

Я ни одному из них не доверяю! ! Всё там отрепетировано было...

Катерина Угняченко

а есть основания доверять кому либо?

Надежда Серебрякова

Боже, кто ж в наше время верит журналистам? Все врут, а эти - профессионалы лжи.

Михаил Волков

Доверяю многим. Хотя понимаю что такое журналистика в общих чертах.

Анюта Клюева

Мария Соловьенко, из нашего города. Я её знаю давно.
Путин сказал ей: "Садитесь, Маша".
А она ему: "Спасибо, Вова".

Олеся Туркова

Женщина, назвавшая его по имени в ответ на странное панибратство .

Алексей

Все журналюги- шкуры продажные

Dursun Can Selcuk

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/973316-echo/#video
Сергей Лойко, «Лос-Анджелес таймс»
А вы видели ступор ВВ при осмысливании возможной реакции общества на его ответ? Вместо внятного ответа ВВ схитрил и сослался на неосведомлённость. Также, как это было с Курском, С Пусями, С Норд-Остом...