Евгений Хренов

Вы сами или Ваши близкие слушали многочасовое общение ВВП с журналистами ?

Екатерина Вячеславовна

Да слушал, почти все выступление. Причем скажу, что очень понравилось. Хотя и не за Путина я, так как он становится диктатором, правит 4 срок. Чтобы 4,5 часов отвечать на вопросы без подготовки к ним, это круто. Никто до него из крупных политиков этого не мог.

Анастасия Гладких

Задорнов сказал что Путин человек слов

Илья Гордеев

Скорее всего, кроме журналюг, по долгу службы
присутствовавших на "общении", никто это шоу не смотрел.
Мне это напоминает супербестселлеры Брежнева -
СМИ восторгались гениальностью этих дешевых
брошюрок - а на деле никто их не читал, включая
самого Брежнева...

Alexandr

и даже не собирались

Василий Будрик-Былинский

я его не то что слушать, но и видеть не могу, сразу переключаю на другой канал

Лаура Сунгатова

Да, мы живём в этой стране.

Елизавета Виноградова

Немного послушал.

Ве
Вера

Нет.
Мы не мазохисты.