Кусьма Евгеньевна

Самая близкая для России страна?

Ол
Оля

уж и не знаю кто для неё близкий...

Ок
Оксана

Белоруссия! Точно не хохлы.

Андрей Литвинов

Белорусы и восточная часть Украины

Егор Слукин

Ирландия - они в общем-то довольно похожи на русских темпераментом.

Слава Калошин

белая русь и пузостан

Алексей Соляков

Таджикистан хаха. А скоро территориально и государообразуящая нация. Таджикская.

Владислав Шклярук

По духу- Украина и Белоруссия.

Ксюнька

Белоруссия потом Казахстан конечно, но хотелось бы что бы и Украина такой надёжной стала .

Ирина Поддорогина

Нет. При призиденстве Путина все от прибалтов до кавказа стали вагами.

Марина Винокурова

Если географически - возьмите карту и посмотрите, там очень наглядно и доступно. Если в качестве друзей, то их практически нет, за малым исключением: страны не имеющие никакого политического веса в мире - Венесуэла, Никарагуа; какие-то племена - Науру, Тувалу, ну, и собственные выкормыши-паразиты - Абхазия, Ю. Осетия, Приднестровье и возможно скоро появятся новоиспеченные друзья, паразиты еще те - Гагаузами зовутся. Вот собственно и все, на этом список друзей России и закончился. Но если и впредь Россия будет вести такую политику, то, возможно, и кого-то из этих лишится. Не исключено.

Костя П

Для Раша отвечу; "Пойду, найду, блин, дорогу в Дублин!!!. "

Олька Коряпина

Россия имеет и врагов и друзей ( враг моего врага- мой друг ).Вот у США друзей вообще нет и не было, были временные союзники и проплаченные подхолуйники- марионетки .Самая близкая пиндосам страна -Израиль, и то ...