Сергей Редькин

Кто для России самый близкий союзник? Россия

Alisher Mamajanov

Для России-её армия и флот.

М;
Мария ;)*

Сам же и ответил.

Григорий Костин

Дибильный вопрос! Наверное вскоре никто не с хочет быть союзником! Путин урод!

Ма
Маришка

Нет и не может у Сатаны быть союзников, кроме путинской России и Сев. Кореи!!

Киселев

абхазия

Ирина Колкова

союзники бывают разные и только до поры до времени) смотря для чего и зачем. а так, Кавказ, Средняя Азия наверно. Никаких мировых держав ты там никогда не найдешь))

Вова Ходяков

Теперь Молдавия