Азиз Азизи

Ведь Америка по сути самый лучши союзник России

бред с холодной войнойслишкмо затянулся Почему бы просто не разделить грницы мирового господства и рулить по тихому

G!
Gunner !!!

заебись союзник...

Светлана Грозненская

причина в Обаме с его наследственным рабским менталитетом
в черных это сидит прочно и не важно кто он в жизни

Anar Ismailov

Медведи плотоядны по нужде, а у акул просто образ жизни такой.

Антон

ну ты типа в общем-то прав, хотя щас набежит вата с горящими жопами и накидает тебе всякого дерьма

Екатерина Гореславская

ну так они не хотят делиться то покамест

Дмитрий Иовенко

заклятый друг

Кр
Кристина

мне нравится американский пролив

Aaaa Aaaa

какая америка вроде её уничтожили ядерным оружием..!!

@ Добрая Настя @

Только заметил? Обамушка вообще наш дружище. Он и санкции ввёл, чтобы все нунужные отвалились, собенно эти Польские яблоки. У нас своих полно, а покупать у Польши вынуждены, потому что когда -то кто -то с ними торговый договор подписал. Обамке слава!

Эльдар

слава абаме - обезьянам слава!

Владимир Сабуняк

Как бы да, я то же думал чтоб не поделить все и мирно жить, но вот США этого не хочет, им нужен весь мир и вассалы с рабами. Такой менталитет и так паразитический (со второй мировой) устроенна вся экономика США. Сейчас у нас хоть и не союз с китайцами но довольно хорошие отношения, которые могли бы вылиться в союзничество. А китай посильнее америки будет и в экономическом плане и догнал уже в военном, да и Китай ближе.
А США со второй мировой войны, рожу козлом когда мы отказались вступить в резервную систему фрс, и холодная война кончилась только когда США нас поработили и дрюкали страну до 2000года, пока Путин не пришел и не остановил развал страны. Е. ать союзнички, хороши, 1993-2000. 2 войны в Чечне устроенные (проплаченные) америкосами, разгул преступности, падение рубля, прихватизация, и еще много чего . Насмотрелся я на их дружбу, я сам против союза с ворами США, а вот насчет бреда с холодной ты прав, растянулся он, но вот это только Путин и понимает, ты это америкосикам расскажи .

Александра Азеева

нет Америка самый вонючий союзник