Сергей Скобелинг

У нас союзники китайцы, америку завалим.

Как сказал один военный политогог. Что толку от американских авианосцев. Подплывут на байдарках 200 000 китайцев и напильником распилят его на мелкие кусочки. А из авианосца по 200 000 китайцем стрелять, все равно, что из пушки по воробъям.

Denis

нихрена се интелектуал)))))

Инга Данилова

бедные генералы диванных войск, даже поспать некогда, все войну планируют

Вера

Союз с Китаем дорого обойдется России. Сибирь и ДВ до недавнего времени (сейчас не знаю) на картах Китая обозначались их территорией. Они строят политику с перспективой на 50 лет вперед. Они могут ждать. Вкладываться в "освоение" Сибири они уже начали, все другое - вопрос времени

Артур Москва

союзники? это они сами признались чтоль

Ахмед Шахвали

Китайцы и без нас их завалить могут ихними зелёными бумажками, но пока Америка для них самый крупный потребитель. А так в любой момент, и Америки не станет.

Бе
Беленькая

Это политолог сказал-а ваше то какое мнение? В связи с такими политическими событиями?

Юрий Сизов

Китайцы нам не союзники. Просто деловые партнёры.

Гу
Гульфия

Они уже закончили, хватился. Сколько леса, нефрита, и т. д. вывезли!

Михаил Прянишников

Цунами сделает это за нас в один прекрасный день.

Сергей Смирнов

Это пока мы не проведем референдум и не хапнем у Китая Маньчжурию.